Directorio Municipal

/Directorio Municipal

Directorio Municipal

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS

CENTRAL TELEFÓNICA: 741-8900

VIGILANCIA: 207

HORARIO DE ATENCIÓN: De lunes a viernes de 8 a.m. a 5 p.m.

Área

Funcionario

Correo Electrónico

Dirección

Teléfono

Anexo

Alcaldía

Jessica Armida

Vargas Gómez

jvargas@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

Órgano de Control Institucional

Ricardo Aldo

Yataco Mesías

ryataco@contraloria.gob.pe

Cll. Juan Francisco Raffo N.° 130

741-8904

204

Procuraduría Publica

Luis Alberto
Guerrero Valenzuela

lguerrero@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

241

Secretaria General

Jorge Luis

Rey de Castro Mesa


jreydecastro@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

219

Registro Civil

Av. San Martin S/N

741-8900

220

Subgerencia de Trámite Documentario y Archivo

Nely Julia

Espinoza Mejia

nespinoza@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

222

Subgerencia de Imagen Institucional

Marcos Manuel

Félix Montesinos

mfelix@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

230

Gerencia Municipal

Manuel Milenco

Espinoza Loarte

mespinoza@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

500

Gerencia de Administración y Finanzas

María Elena

Lizárraga Amesquita

mlizarraga@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

280

Subgerencia de Gestion de Recursos Humanos

Rubén

Canelo Mesias

rcanelo@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

423

Subgerencia de Contabilidad

José

Guzman Martinez

jguzman@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

261

Subgerencia de Tesorerí­a

Arturo José

Mujica Loli

amujica@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

295

296


Subgerencia de Abastecimiento y Control Patrimonial

Ursula 

Colan Panana

ucolan@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

300

Subgerencia de Sistemas y Tecnologías de la Información

Fredy Antonio

Castillo Paz

fcastillo@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

501

Gerencia de Asesoría Jurí­dica

Jorge Aurelio

Alferrano D'onofrio

jalferrano@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

227

Gerencia de Planeamiento, Presupuesto y Modernización 

Arquímedes

Torres Torres

atorres@munibarranco.gob.pe 

Av. San Martin S/N

741-8900

271

Gerencia de Administración Tributaria

Denis Daniel

Diez Robles

ddiez@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

311

Subgerencia de Recaudación Ordinaria y Coactiva Tributaria

Tamerlan Kyffhauser Vargas Ayala

tvargas@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

321

325

378

Subgerencia de Registro y Fiscalización Tributaria

Pamela Nilda

Mariscal Portugal

pmariscal@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

224

331

Gerencia de Desarrollo Urbano

David Antonio

Mendoza Saldarriaga

dmendoza@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

340

Subgerencia de Obras Privadas, Catastro y Control Urbano

Javier Antonio

Allpas Cartulin

jallpas@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

345

Subgerencia de Obras Publicas y Viales

Luz Mavel

Evangelista Vega

levangelista@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

350

Gerencia de Desarrollo Económico

Giuliana Maritza

Chavez Jasahui

gchavez@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

361

Subgerencia de Comercialización

Frank Ivan

Penagos Diaz

fpenagos@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

741-8900

377

Subgerencia de Gestión del Riesgo y Desastre

Gastón

Palacios Moreno

gpalacios@munibarranco.gob.pe

Av. Grau Cdra 13

741-8913

371

Gerencia de Servicios a la Ciudad y Gestión Ambiental

Marta Orieta

Fidel Smoll

mfidel@munibarranco.gob.pe

Psj. Anaya/Av. Alfonso Ugarte

741-8909

505

Gerencia de Fiscalización y Seguridad Ciudadana

Miguel

Navarrete Rojas

mnavarrete@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin/Av. El Sol

741-8916

380


Base de Serenazgo

Av. San Martin/Av. El Sol

741-8901

741-8902

741-8903
989-463-544

Subgerencia de Fiscalización y Coactivo Administrativa

Hugo Fernando

Valderrama Chávez

hvalderrama@munibarranco.gob.pe

Av. Grau Cdra 13

741-8914

376

Gerencia de Educación, Salud y Deporte

Roberth Edwuard

Montoya Puente

rmontoya@munibarranco.gob.pe

Av. Grau Cdra 13

741-8915

388

392

Gerencia de Cultura y Turismo

María Emilia

Espichan Cortez

mespichan@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N (Biblioteca Municipal)

741-8910

420

Gerencia de Participación Vecinal y Bienestar Social

Derliz Factor

Guzmán Tejada

dguzman@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N (Biblioteca Municipal)

741-8912

511

Centro Integral del Adulto Mayor (CIAM)

Av. El Sol Oeste/Av. San Martin

741-8917

375

Casa de la Mujer

Jr. Soldado Cabada 029

741-8907

506

OMAPED

Jr. Rodriguez Soto Cdra 02

741-8906

504

DEMUNA

Jr. Rodriguez Soto Cdra 02

741-8908

226

¡Síguenos!

Tú eres importante, por eso queremos
seguir en contacto contigo

Dirección
Av. San Martín S/N,
Parque Municipal, Barranco
Lima, Perú

 Central Telf.
(+01) 741-8900