Directorio Municipal

/Directorio Municipal

Directorio Municipal

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS

CENTRAL TELEFÓNICA: 203-6730 / 203-6731 / 203-6732

VIGILANCIA: 203-6735

HORARIO DE ATENCIÓN: De lunes a viernes de 8 a.m. a 5 p.m.

Área

Funcionario

Correo Electrónico

Dirección

Teléfono

Anexo

Alcalde

José Juan
Rodrí­guez Cárdenas

jrodriguezc@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

Órgano de Control Institucional

Lizverlly Lisset      Chavarry Infante

lchavarry@contraloria.gob.pe

Av. Juan Raffo  N° 130

715-8300
711-9743

Procuraduría Publica

Luis Alberto
Guerrero Valenzuela

lguerrero@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

241

Secretaria General

Blanca Ethel
León Velarde Méndez

bleonvelarde@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

220

Subgerencia de Trámite Documentario y Archivo

Rocio Lilliana
Santibañez Zavala

rsantibanez@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

221

Subgerencia de Imagen Institucional

Jorge Andrey
Montoya del Castillo

jmontoya@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

230

Gerencia Municipal

Edwin Arturo
Gutierrez Vera

agutierrez@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

203-6730

250

Gerencia de Administración y Finanzas

José humberto Diez Canseco Rivero

jdiezcanseco@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

203-6730

281

Subgerencia de Gestion de Recursos Humanos

Marco Antonio Garcia Garcia

mgarcia@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

203-6730

423

Subgerencia de Contabilidad

Michel Augusto
Zuazo Rojas

mzuazo@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

203-6730

261

Subgerencia de Tesorerí­a

Raul Edinson Lavado Zurita

rlavado@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

203-6730

295

Subgerencia de Abastecimiento y Control Patrimonial

Daniel Enrique
Palomino Arauco

dpalomino@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

203-6730

270

Subgerencia de Sistemas y Tecnologías de la Información

Sergio Luis Meléndez Mora

smelendez@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

251

Gerencia de Asesoría Jurí­dica

Carlos Alberto de la
Rosa Alcantara

cdelarosa@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

260

Gerencia de Planeamiento, Presupuesto y Modernización 

Carmen Rosa
Osorio Llanos

cosorio@munibarranco.gob.pe 

Av. San Martin S/N

271

Gerencia de Administración Tributaria

Blanca Yolanda
Grovas Cutipa

bgrovas@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

310

Subgerencia de Recaudación Ordinaria y Coactiva Tributaria

Esteban Renato

Grimaldo Castillo

egrimaldo@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

321

Subgerencia de Registro y Fiscalización Tributaria

Leovigildo Jesús Antúnez Chauca

lantunez@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

224

Gerencia de Desarrollo Urbano

Carmen
Kong Requena La Rosa

ckong@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

340

Subgerencia de Obras Privadas, Catastro y Control Urbano

Ana Marí­a
Delgado Sánchez

adelgado@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

345

Subgerencia de Obras Publicas y Viales

Jean Leonid
Torpoco Mendoza

jtorpoco@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

350

Gerencia de Desarrollo Económico

María Del Rosario Odar Arévalo

modar@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

361

Subgerencia de Comercialización

Christian Guillermo
Cerpa Zuñiga

ccerpa@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N

377

Subgerencia de Gestión del Riesgo y Desastre

Mirlko Báscones Arroyo

mbascones@munibarranco.gob.pe

Av. Grau Cdra 13

370

Gerencia de Servicios a la Ciudad y Gestión Ambiental

Charlie
Farfan Carrillo

cfarfan@munibarranco.gob.pe

Psj. Anaya/Av. Alfonso Ugarte

767-4639

Gerencia de Fiscalización y Seguridad Ciudadana

Oswaldo Santos Hernández Revolle

ohernandez@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin/Av. El Sol

380

Base de Serenazgo

Av. San Martin/Av. El Sol

719 -2055
719 -2219
583 -0022
989-463-544

Subgerencia de Fiscalización y Coactivo Administrativa

Gisbert Lloyt
Vásquez Garcí­a 

gvasquez@munibarranco.gob.pe

Av. Grau Cdra 13

376

Gerencia de Educación, Salud y Deporte

José Manuel Echegaray Luna

jechegaray@munibarranco.gob.pe

Av. Grau Cdra 13

203-6730

388

Gerencia de Cultura y Turismo

Pedro Alfonso
Macuri Luna

pmacuri@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N (Biblioteca Municipal)

420

Gerencia de Participación Vecinal y Bienestar Social

Pedro Alfonso
Macuri Luna(e)

pmacuri@munibarranco.gob.pe

Av. San Martin S/N (Biblioteca Municipal)

420

Barranco,
lo cambiamos
juntos

Barranco,
lo cambiamos
juntos

¡Síguenos!

Tú eres importante, por eso queremos
seguir en contacto contigo

Dirección
Av. San Martín S/N,
Parque Municipal, Barranco
Lima, Perú

 Central Telf.
(+51) 203-6730
(+51) 203-6731
(+51) 203-6732